biblionoch_325 апреля 2020 года Буздякская библиотечная система присоединилась к Всероссийской акции “Библиночь-2020”.Читатели библиотек с.Буздяк, Кузеево, Амирово, Канлы-Туркеево, Якупово, Килимово и др. присылали видеофайлы со своими выступлениями, чтением стихов на военную тему, отдавая дань подвигам своих дедов и прадедов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. #75слов о  Победе – тема акции #Библионочь 2020 и несмотря на то, что сегодня мы все далеки друг от друга, память о войне объединяет нас. Вспомним любимые стихи, прочитаем военные книги, расскажем о войне своим детям и внукам, поделимся воспоминаниями о наших родителях – тружениках нелегких послевоенных годов.
Библионочь длилась один день, но тема войны продолжается. Уважаемые читатели! Присылайте свои видео на наш адрес.