15 мая, в День семьи, МБУК Буздякская ЦБС приглашает всех желающих принять участие в акции “Мама, папа, я-читающая семья”. Чтение – один из самых лучших видов досуга, а совместное чтение еще больше объединяет и сплачивает семьи. Читайте книги детям, читайте вместе с детьми, читайте своим пожилым родителям- это будут самые приятные минуты, проведенные вместе с семьей.
                  В нашей акции приняли участие читатели всего района.Это семьи Мухаметгалиных из с.Тавлар, Самигуллиных, Махияновых, Романовых и Каюмовых из с.Кузей, Ишимбетовых из с.Урзайбашево, Агеевых из с.Уртакуль, Аминевых из с.Якупово, Давлетбаевых из с. Канлы-Туркеево, Хабировых из с.Севадыбашево, Авхадеевых из с.Шланлыкуль и другие. Поздравляем всех наших читателей с Днем семьи, желаем Вам здоровья, счастья в кругу семьи, успеха и процветания!
читающая семья