Дорогие наши маленькие читатели! Поздравляем вас с замечательным праздником #ДеньЗащитыДетей! Желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, чтобы осуществлялись ваши мечты. Пусть среди ваших друзей постоянным и верным другом на всю жизнь станет умная и добрая книга!

Предлагаем вам хорошо провести время- посмотреть виртуальную выставку Буздякской  детской библиотеки “Лето с книгой”.

лето с книгой

Кузеевская сельская библиотека подготовила для вас путешествие в мир татарского поэта и писателя, автора знаменитой сказки “Шурале” Габдуллы Тукая. Посмотрите, нажав на ссылку: https://vk.com/wall594537347_34

Шурале Амировская сельская библиотека предложила мастер-класс “Прекрасное своими руками” и выставку рисунков и поделок талантливого мальчика Саттарова Ильяса.
Канлы-Туркеевская сельская библиотека провела поэтический час с Сафуаном Алибаевым.
Севадыбашевская сельская библиотека провела онлайн – конкурс рисунков.