#МБУКБуздякскаяЦБС#12декабряДеньКонституции РФ

Ежегодно 12 декабря Россия отмечает День Конституции.
Конституция России – это свод основных законов страны. В этом нормативно-правовом акте прописаны все нормы, в соответствии с которыми строится государство и жизнь в нём. К этой памятной дате районная библиотека предлагает познакомиться с видеороликом – познавательной экскурсией “Интересные факты о Конституции РФ”. Посмотрев слайд, вы убедитесь, что конституция – это очень интересно!  А заодно вы узнаете историю создания документа, какие изменения вносились в основополагающий закон нашей Родины и другие немаловажные факты.