Волонтеры «Культуры» Буздякского района из числа сотрудников районной библиотеки продолжают ежедневные рейды по проверке соблюдения масочного режима в общественных местах. Библиотекари в ходе инспекционных мероприятий провели разъяснительную беседу в торговых центрах «Находка», «Диана», «Вега», в магазинах «Вилена», «Тэра», «Пятерочка», «Гастроном» и др. Основная масса населения ответственно относится к мерам личной безопасности и соблюдает масочный режим. Волонтеры раздали маски и памятки, рекомендовали соблюдать меры профилактики – только так можно сдержать пандемию. Профилактика очень важна в буквальном смысле для каждого жителя вне зависимости от возраста и национальности. Берегите себя и своих близких!