#БуздякскаяЦБС

Дорогие читатели! С сегодняшнего дня посетители нашей страницы смогут не выходя из дома совершать виртуальные экскурсии по знаменитым музеям и галереям нашей страны. В турах вы сможете увидеть не только двухмерный вид музеев и галерей, но и их объемные панорамы с помощью технологии виртуальной реальности. VP- тур совместим почти со всеми современными смартфонами. Экскурсии сопровождает аудиогид. Это прекрасная возможность совершать экскурсии с максимальным погружением в реальность в самые дальние уголки нашей страны, не выходя из дома. А предоставляет нам эту прекрасную возможность портал Культура.РФ.

Первый тур предлагаем совершить по музею-заповеднику классика русской литературы И.С.Тургенева «Спасское-Лутовиново». Для этого надо перейти по ссылке ниже: