Рейды по соблюдению масочного режима продолжают свою работу.

До нового года остаются считанные дни. В стране складывается непростая ситуация в связи с COVID-19, и “Волонтеры культуры” продолжают вносить свою лепту в борьбу за здоровье жителей нашего села. Волонтеры – сотрудники районной библиотеки вышли с рейдами с целью проверки соблюдения жителями масочного режима, для разъяснения обязательности ношения масок, соблюдения социальной дистанции и выполнения других мер по противодействию распространения коронавируса. Конечно же, жителям села следует обезопасить себя в первую очередь в общественных местах: магазинах, парикмахерских, аптеках. Сегодня работники центральной библиотеки посетили торговый комплекс «Магнит-Косметик»,  магазин “Находка”, мебельный магазин, торговый комплекс “Диана”. Раздали бесплатно медицинские маски и листовки с информацией о мерах профилактики коронавирусной инфекции и в очередной раз разъяснили о необходимости соблюдении мер безопасности.

Берегите себя и своих близких!