#БуздякскаяДетскаябиблиотека
#АкцияДоброекино
28 декабря в Международный день кино Буздякская детская библиотека пригласила детей в гости из Буздякского реабилитационного центра для дружного просмотра сказки «Морозко» (режиссер А.Роу). На этом фильме выросло не одно поколение, его сняли еще в 1969 году. Показ новогоднего фильма состоялся в рамках акции “Доброе кино”
В завершении дети с большим интересом, каждый высказал свое мнение о героях. О трудолюбивой Настеньке, ленивой Марфе, злой мачехе и хвастунишке Иване. И были очень рады ,что добро победило зло. Это настоящее доброе кино для младшего поколения. Доброта слабых делает сильными, сильных великодушными, а весь мир   чище и ярче.