#БуздякскаяЦБС#Новыйгод

Эстафета новогодних праздников продолжается. 30 декабря в Буздяке-районный  конкурс Новогодних санок и костюмов “Сказочные санки в Новый год летят!”.  Снеговик из Буздякской районной библиотеки представил новогоднюю Ёлочку и защитил ее костюм. Под зажигательную музыку  всем известной песни “В лесу родилась  ёлочка” Снеговик и Ёлочка станцевали , Снеговик нарядил Ёлочку  игрушкой Бычка и прочитал стих в защиту Ёлки.

В лесу родилась елочка

В лесу она росла,

Зимой и летом стройная,

Зеленая была.

и ель должны хранить мы,

в лесу ее сажать!

пусть будут зеленее чудесные леса!

пусть воздух будет чище,

Пуская растет она!

На конкурсе санок библиотека представили свою версию креативных саней. Библиотека получила Диплом победителя конкурса на “Самый оригинальный карнавальный костюм” и благодарственные письма Администрации.