#МБУКБуздякскаяЦБС#ДеньРоссийскогофлага
Библиотеки МБУК Буздякской ЦБС приняли участие в акции “Славим Россию”. Общероссийский праздник “День государственного флага Российской Федерации” стал для наших активных читателей поводом вспомнить и прочитать стихи о своей Родине. Стихи различных поэтов о красоте родного края, о славной истории России читали и взрослые, и дети: Калимуллина Таслима, Газизуллин Ленар из МОБУ СОШ №2, Валиева Светлана из МОБУ СОШ №1, Овсюк Никита из МОБУ СОШ№2, Гилманова Камилла из МОБУ СОШ №2. Для читателей в центральной районной библиотеки была организована выставка “Гордо реет флаг России”, а с экрана монитора звучали песни и стихи о России.