Сотрудники буздякской центральной библиотеки совершили обход по общественным местам районного центра, раздали памятки и листовки, разъясняя, что с 13 октября введен режим обязательной самоизоляции для граждан старше 65 лет и тех, кто имеет хронические заболевания. Ситуация с распространением коронавируса крайне тяжелая, обязательна самоизоляция для тех, кто наиболее уязвим, – гражданам старше 65 лет и людей, страдающих хроническими заболеваниями. В связи с этим с 13 октября введен режим самоизоляции для данных категорий, но это касается только тех, кто не прошел вакцинацию.

Напомним, 12 октября в Башкирии стартовал второй этап антиковидных ограничений. Теперь без сертификата о вакцинации от COVID-19, справки о недавно перенесенной коронавирусной инфекции либо отрицательного ПЦР-теста жители не могут посетить библиотеки..
Берегите себя и своих близких.