#МБУКБуздякскаяЦБС#Международныйденьинвалидов
Каков он мир людей с ограниченными возможностями, что мы знаем о нем? Ведь для того, чтобы проявить необходимую помощь к находящимся рядом с нами людьми, надо знать современные средства адаптации для незрячих, слабослышащих, ограниченных в движениях людей. Узнать об этом несложно. Пройдите по ссылке и ответьте на вопросы – обучалки. Вы станете участником ежегодной общероссийской акции на тему организации доступной среды и общения с людьми с инвалидностью “Тотальный тест-тренинг “Доступная среда” 2021″.

Работники центральной и Амировской сельской библиотеки стали участниками акции и подтвердили свои знания, необходимые в работе с читателями библиотек с инвалидностью.