В Буздяк пришла настоящая зима. Сегодня снежит с самого утра. Замело окрестные леса, поля, все улицы  и главную площадь Буздяка. Природа готовится к Новому году и дарит всем хорошее зимнее настроение, а читателей тянет почитать снежные повести и рассказы Джека Лондона.
Муниципалитет Буздякского района приложил немало усилий для оформления Ледового городка с.Буздяк. Установлены елка -красавица, Дед Мороз и Снегурочка, вырезаны изо льда сказочные фигуры, лабиринты, привезены детские горки. Детвора с радостью осваивает ледовое царство. 24 декабря в 11.00 состоится открытие ледового городка, на котором состоится розыгрыш лотерейных билетов среди вакцинированных с 1 по 19 декабря по акции “Елка с гирляндами в подарок”. Приглашаем всех жителей Буздяка.