#МБУКБуздякскаяЦБС#Неделянаукиитехникидлядетейиюношества

Ежегодно с 4 по 10 января в России проходит неделя науки и техники для детей и юношества — одно из самых массовых мероприятий по популяризации науки среди молодежи.
Неделя направлена на развитие интеллектуально-творческих способностей детей и юношества, стимулирование интереса к дальнейшему самообразованию, популяризация знаний, организация новых форм здорового досуга детей.
В рамках недели науки и техники районная библиотека подготовила виртуальный рекомендательный обзор художественной литературы «Космические путешествия», где отражены книги жанра космической фантастики для чтения подростков, имеющиеся в фонде библиотеки.

Приятного просмотра и чтения!