#Буздякскаябиблиотека #8марта2022 #Любимыеветераны

День 8 Марта стал днем поклонения женщине, которая несет в мир любовь и красоту, растит детей и созидает, делает окружающий мир добрее и красивее.

В преддверии  Международного женского дня сотрудники Буздякской центральной районной библиотеки  посетили ветеранов библиотечной системы. Хазиева Насима Миннулловна, Байкова Фагия Габдрахимовна, Заитова Райля Гайнуллиновна это дети войны, претерпели тяготы и лишения в детстве. Сегодня они окружены любовью, заботой и вниманием родных, близких и детей. Библиотекари поздравили их, вручили подарки и цветы, поблагодарили их за огромное трудолюбие, энергию, за оптимизм и мудрость, душевную теплоту, за умение делать мир ярче, добрее и краше, пожелали крепкого здоровья, прекрасного солнечного настроения, улыбок и долгих лет жизни.