#МБУКБуздякскаяЦБС#Моялюбимаякнига

День молодежи — праздник юных, веселых, активных людей, перед которыми открыты все дороги. Буздякская центральная библиотека ко Дню молодежи оформила книжную выставку и провела фото-акцию «Моя любимая книга». На выставке книги позволят окунуться в творчество наиболее ярких представителей русской литературы: А.Пушкина, М.Лермонтова, А. Ахматовой, С. Есенина, М. Цветаевой. Наши читатели смогут обратить свое внимание на повесть Б.Васильева «А зори здесь тихие…», роман М.Митчелл «Унесенные ветром», романтическая повесть И.Молчановой «Королева кривых зеркал» и др. Для любителей на выставке представлена полная энциклопедия «Военная техника», «Техника от каменного топора до нанотехнологий», «Персональный компьютер» В. Леонтьева. Книжная выставка поможет открыть новые горизонты молодому поколению читателей.