#МБУКБуздякскаяЦБС#Читающаяскамейка#Времячитать#Читатьнескучно#Читатьвместе#Люблючитать

23 июля 2022 года в парке отдыха и спорта с. Буздяк сотрудники Буздякской центральной библиотеки провели акцию по продвижению книги и чтения «Читающая скамейка» под девизом «Время читать».
Что может быть лучше, чем чтение любимых книг на свежем воздухе в ясные, солнечные дни, ведь это так увлекательно и интересно! Это прекрасная возможность весело и с пользой провести время во время прогулки в парке. Главная цель акции – привлечь детей к чтению, прочитать книжку вслух, познакомить детей и взрослых с информационными материалами о библиотеке, о книгах, сфотографироваться с книгой на природе. Детвора с радостью принимала участие в акции. Их привлекли красочные детские журналы.
Для юных читателей на скамейке прошло громкое чтение книг, далее гости мероприятия отгадывали загадки. Акция доставила всем море положительных эмоций, зарядила позитивным настроением.