22 августа 2022 в 15:00

22 августа, в день рождения одного из самых известных американских писателей XX века–Рэя Брэдбери в Буздякской центральной библиотеке пройдет литературный обзор по его творчеству. Библиотекарь познакомит читателей с уникальными и насыщенными событиями биографии писателя, его знаменитыми цитатами, расскажет об истории личной жизни и творчестве. Будет показана видео–презентация. Отдельный её раздел  займет творчество Брэдбери, который стал популярным не только как писатель–фантаст, чьи произведения не раз экранизировались, но и проявил себя как талантливый драматург. Особое место в презентации его писательского творчества будет уделено главным романам, принесших ему всемирную известность: «451 градус по Фаренгейту», «Марсианские хроники», «Вино из одуванчиков» и другие. Присутствующие смогут принять участие в интеллектуальной игре–викторине.