3 сентября Центральная библиотека централизованной библиотечной системы Буздякского района приняла участие во Всероссийской исторической акции «Диктант Победы».

Свои знания по истории Великой Отечественной войны  также проверили библиотекари сельских филиалов Буздякской централизованной библиотечной системы онлайн. «Диктант Победы» проводился в форме тестирования. В течение 45 минут каждый участник ответил на 25 вопросов. Вопросы были разнопланового характера: нужно было вставить пропущенные слова в тексте, на основании приведенного отрывка назвать город, событие или участника военных действий. Были вопросы, связанные с художественными фильмами и монументами, посвященными Великой Отечественной войне.

После завершения диктанта все участники получили сертификаты об участии в «Диктанте Победы». С итогами диктанта можно будет ознакомиться на сайте

диктантпобеды.рф по индивидуальному идентификационному номеру.

Благодарим всех участников Диктанта!

#МБУКБуздякскаяЦБС#Буздякскийрайон#Диктантпобеды.РФ