15 ноября 2022 в 15:00

В Международный день толерантности в Амировской сельской библиотеке пройдет урок дружбы и толерантности. В начале мероприятия участники послушают притчу «Ладная семья», в которой главные слова– любовь, терпение, прощение были законом семьи, где царили мир и согласие. Затем библиотекарь расскажет, что значит быть толерантным, какими качествами должен обладать толерантный человек. Также ребята вспомнят пословицы и поговорки о доброте, дружбе, украсят «Дерево толерантности» листочками со своими пожеланиями: быть добрыми, надежными, заботливыми, щедрыми, послушают песню «Мы дети солнца». Мероприятие закончится крепким рукопожатием, словами известного детского героя Кота Леопольда «Ребята, давайте жить дружно!»