#МБУКБуздякскаяЦБС#Буздякскоекраеведение#Поэтическиймостдружбы
#Деньнародногоединства

4 ноября отмечается День народного единства. В Буздякской Центральной библиотеке прошла тематическая площадка “Поэтический мост дружбы”, посвященная Дню народного единства. Дружеские чувства не просто объединяют людей, они дают нам поддержку и опору, служат источником творческого вдохновения, способствуют рождению новых произведений искусства и литературы. В творчестве любого поэта есть строки, посвященные этому великому чувству. Во время мероприятия библиотекарь провела обзор выставки по творчеству писателей и поэтов земляков, прочитала стихи Факии Тугузбаевой, Хакима Гиляжева, Фании Чанышевой, Танзили Исанбердиной и др. поэтов. Присутствующие получили много полезной информации, познакомившись с материалами выставки. В конце мероприятия библиотекарь поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала строить мост взаимопонимания и дружбы, несмотря ни на что.