#МБУКБуздякскаяЦБС#Деньматери
«Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя» -писал Максим Горький. И это действительно так, ведь с первого дня жизни ребёнка мать живёт его дыханием, его слезами и улыбками. В его уста она вкладывает родной язык, наполняет его жизнь духовной силой, помогает постичь вечные ценности.
Мама – это огромное окно в мир. Своей бесконечной любовью она окружает ребёнка чувством надёжности и защищённости.
25 ноября, в преддверии общероссийского праздника Дня матери, в фойе районного Дома культуры библиотекари Буздякской районной библиотеки организовали выставку книг и творческих работ.
На выставке творческих работ «Моя мама-мастерица» были размещены поделки из разных материалов и в разных техниках: вязаные вещи, ажурные салфетки, вышитые картины, композиции из цветов, картины в технике аппликация, расписанные разделочные доски, доски в технике выжигание. Представленные работы восхищают богатством фантазии, творчеством и умением. Надеемся, что желающих заниматься интересными и увлекательными видами рукоделия станет гораздо больше.