#Рождественскийсувенир
#Мастер_класс
6 января, в Буздякской центральной библиотеке прошел мастер – класс к празднику Рождество Христово «Рождественский сувенир». На дворе кругом снег, новогоднее настроение и радость от предстоящих событий. Чтобы наполнить духом праздника все вокруг, каждый стремится окружить себя новогодними символами, одним из которых является рождественский венок.
Венок – это не просто символ Рождества и Нового Года, это еще и своеобразный оберег для дома, который защищает всех его обитателей, приносит счастье и благополучие. Округлая форма венка символизирует бесконечную жизнь, зеленый цвет – крепкое здоровье, а маленькие свечи олицетворяют собой тепло семейного очага. Создать такую красоту — дело не сложное. Главное, чтобы он получился аккуратным и по-настоящему притягивающим взгляд.
Наши гости приступили к созданию своего рождественского веночка, используя разную мелочь: мишуру, шишки, новогодние игрушки. Вот так обычный день для наших гостей стал маленьким праздником общения, творчества и хорошего настроения. Украшая венок, все проявили всю свою фантазию и у них получились прекрасные рождественские венки.