Форум собрал студентов, которые учатся за пределами республики

Собравшихся приветствовала заместитель главы администрации по социальным и кадровым вопросам Гульфия Габдрафикова. Глава района Ильнур Игдиев рассказал ребятам  о социально-экономическом развитии и дальнейших перспективах своего родного района. Ильнур Вильмерович призвал молодых земляков после окончания учебы вернуться в родной район.

На встречу  пришли и молодые специалисты, работающие в различных организациях нашего района. Они  рассказали ребятам о возможностях и мерах социальной поддержки для молодых специалистов, востребованных профессиях, призвали их  после окончания учебных заведений вернуться домой.
Далее ребята рассказали о себе,  учебе.

Беседа прошла в форме диалога, студенты смогли получить ответы на интересующие их вопросы, высказали свои пожелания.
Перед участниками мероприятия  выступила агитбригада шестиклассников школы №2 с. Буздяк. Учащиеся в шутливой форме показали, кем будут, когда станут взрослыми.