#Международныйженскийдень
#Весеннийпраздник
#8марта

8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. 6 марта, в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины Буздякского района  Районная библиотека совместно с Женсоветом провели праздничное мероприятие. Всех присутствующих с наступающим праздником весны поздравила заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Гульфия Габдрафикова, пожелав крепкого здоровья, мирного неба и благополучия.  Также в этот праздничный день к женщинам с добрыми пожеланиями обратились начальник отдела культуры Гульнара Ханова, директор районной библиотеки Гульнур Акчурина, врач – акушер-гинеколог Арусяк Нерсисян, председатель Совета отцов Василь Ахтямов. Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении Рамиля Саитгареева и Разиля Ганеева.

Сотрудники районной библиотеки провели игру и рассказали о книгах для развития детей, специалист реабилитационного центра Альмира Якупова рассказала о массаже, мастер-визажист Лилия Ахметьянова показала, как делать каждодневный макияж.

Все праздничное мероприятие прошло на одном дыхании, оставив всем участникам заряд положительных эмоций. Завершился праздник чаепитием за праздничным столом.