#ДеньМолодежи
#Мирмолодежиинтересноразном
#Выставкарекомендация
Ежегодно, начиная с 1993 года, Россия отмечает День Молодёжи. Праздник посвящён молодым людям, в руках которых находиться будущее нашего государства. В 2024 году День молодёжи России празднуется 29 июня. Это праздник юных, жизнерадостных, активных людей, перед которыми открыты все дороги. Молодые люди сегодня живут в новом формате: успевают учиться, развлекаться, общаться, самоутверждаться в жизни, закалять характер, а ещё любят читать.
Именно для Вас в Буздякской центральной библиотеке оформлена книжная выставка-рекомендация «Мир молодежи: интересно о разном». Здесь собрана красочная литература по различным темам. Самая различная, художественная литература для молодежи и о молодежи. Книги о том, как создать свой бизнес, стать лидером, как найти себя в любимой работе, развить свои навыки и способности. Продолжают выставку издания о правильном питании, занятии спортом, которые помогут сохранить здоровье и создать фигуру вашей мечты. А также книги, которые познакомят с искусством макияжа и маникюра, научат делать стильные прически и создавать свой неповторимый образ.
Библиотека приглашает любителей чтения посетить выставку и от всей души поздравляет молодых, ярких, перспективных, креативных с этим замечательным праздником! Радуйтесь жизни, цените каждое её мгновение, вдохновляйтесь, творите и реализуйтесь! Исполняйте свои мечты и познавайте мир с интересными книгами!