День толерантности – Международный день, посвящённый доброте, способности принятия другого человека через уважительное отношение к нему, вместе с его взглядами, образом жизни, национальностью. Проявлять толерантность – это значит понимать друг друга, относиться терпимо, чтобы строить мирное будущее. Районная библиотека ко Дню толерантности предлагает читателям ответить на вопросы онлайн теста “Мой толерантный мир». Отвечая на вопросы, вы увидите, насколько вы терпимы к окружающим и уважительны к чужому мнению.
Будем толерантны, друзья! Будем стремиться жить в мире добра, красоты, дружбы и взаимопонимания!