#БиблиотекаАмировская#БуздякскаяЦБС
#Не_может_быть_забвенья..
#Час_патриотизма
🌟Домой на побывку приехал из зоны боевых действий на Украине один из наших земляков Гареев Денис Динарович .
Во время короткого отпуска он смог найти время, чтобы посетить свою родную школу. Школьники тепло встретили земляка и внимательно слушали его, который своем выступлении поделился историями о боевых буднях и быте солдат, а еще поблагодарил школьников, за их письма и рисунки, отправленные военнослужащим. ✉Он отметил, что весьма важно, находясь на линии боевого соприкосновения, ощущать поддержку своих земляков, что приходящие из дома, из родного села посылки и письма очень дороги для каждого бойца.
💌”Слова поддержки и любви в письмах школьников воодушевляют бойцов в трудные минуты. Даже детские наивные рисунки мысленно возвращают тебя домой, к домашнему семейному очагу», – признался воин. При расставании школьники пожелали Денису Динаровичу удачной службы, а главное – вернуться домой живым и невредимым!
🌟Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят. На конкретном примере школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека и гражданина своей страны. Ребята по-настоящему переживают за своих героев, и гордятся ими.
Наш гость дал наказ ребятам: заниматься спортом и хорошей учёбой доказать свою любовь к Родине, вырасти настоящими защитниками Отечества.
🔥В конце нашей встречи прошло возложение венков и цветов к обелиску участникам Великой Отечественной войны села, почтили их память минутой молчания.