Дню России посвятила акцию #Буздяк#ДеньРоссии МБУК Буздякская ЦБС Республики Башкортостан. Читатели библиотек системы читали стихи о России. Каюмова Карина , Курамшина Альбина из с.Кузей, Габдрахманов Самат из с.Старые Богады, Сугарова Виолетта и Мухаметшин Ильназ из с.Канлы-Туркеево, Фидурайкина Светлана, Михайлов Илья и Маслова Юля из с.Михайловка, Антонов Эдуард, Мустафин Расим, Агеев Роман, Юлдашева Лиана и Шаяхметова Регина из с.Уртакуль, Гайфуллина Регина из с.Урзай, Саттаров Ильяс из с.Каран  и другие прочитали понравившиеся им стихи русских и советских поэтов.