#Деньтворчестваивдохновения
#Черезкнигуктворчеству
17 января – день творчества и вдохновения. К нему причастен практически каждый человек на земле, ведь даже к самым обычным делам можно подходить с фантазией. Творчество и вдохновение крепко связаны друг с другом и не могут существовать порознь. Поэтому праздник творчества и вдохновения отмечается в один день – 17 января ежегодно. Этому событию в Буздякской центральной библиотеки посвящена книжная выставка «Через книгу – к творчеству». Книги, представленные на выставке, могут стать неиссякаемым источником творческого вдохновения для тех, для кого творчество — это удовольствие. И так, на книжной выставке «Через книгу – к творчеству», вы найдете книги, которые знакомят с разными видами народного творчества – ткачеством, вышивкой, вязанием, плетением и др. Иллюстрации и схемы, которыми изобилуют издания, помогут читателю в создании своих работ. А также подготовлена выставка работ библиотекарей увлеченных творчеством. Желаем всем удовольствия от занятия любимым делом, и пусть Муза всегда будет рядом!