#БуздякскаяЦБС
#Всемирногодняздоровья
#БеседуКакбытьздоровым
#7апреля
7 апреля отмечается важный праздник для всякого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе − Всемирный день здоровья.
В Буздякской центральной библиотеке к этому Дню оформлена книжная выставка. «Жизнь, здоровье, долголетие».
Книги, с выставки будут полезны всем неравнодушным к состоянию своего здоровья. Здесь каждый может найти книги о здоровом образе жизни, правильном питании, режиме труда и отдыха, о лечебной физической культуре, о гигиене и экологии человека, множество народных рецептов – коллекции народной мудрости, собранной по крупицам на протяжении многих веков, для профилактики и лечения большого количества болезней, а также рецепты народной медицины по уходу за своим телом. Все эти книги помогут научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье.
Читайте книги и будьте здоровы!