5 августа 2022 в 15:00 Центральная районная библиотека с.Буздяк

5 августа в библиотеке состоится экологический квест Многоликая природа”. Библиотекари познакомят читателей с книгами писателей природоведов, с творчеством зарубежного писателя юбиляра Э.Сетона -Томпсона. Многие его книги знакомы читателям и уже полюбились им. Рассказы “Снап”, “Чип”, “Лобо”, “Мустанг-иноходец”, “Арно” погружают читателя в мир, полный приключений, главными героями которого становятся лошади, собаки, медведи, волки.  Книги писателя учат наблюдать и понимать мир животных, уважать его и ощутить себя частью этой природы. В заключении мероприятия пройдет квест по книгам Э.Сетона-Томпсона и других писателей природоведов.