3 ноября  в «Ночь искусств» в центральной районной библиотеке МБУК Буздякская ЦБС начала  работать выставка фотохудожника, члена союза фотохудожников России, заслуженного работника культуры Республики Башкортостан,  члена географического общества РФ, нашего земляка Фаиля  Курбановича Абсатарова.  Выставку расположили в читальном зале библиотеки.  Талантливый фотохудожник предоставил на время  библиотеке более  80 работ, посвященных природе Башкортостана в первозданном ее виде, фауне, охоте и культуре Республики.

Для посетивших  библиотеку в ночь искусств была проведена экскурсия  с рассказами о  фотоработах Ф.Абсатарова. Выставка  вызвала неподдельный интерес и восторженные отзывы у посетителей, став настоящим событием в культурной жизни района.

Имя Фаиля Абсатарова известно далеко за пределами нашей республики . Глядя на его  работы трудно представить себе  что  многие фотографии сняты в нашей республике, они показывают неведомый нам , но прекрасный    Башкортостан.

Запрос вернул пустой результат.