Буздякская центральная районная библиотека вновь приняла участие в благотворительной акции “Апельсин”. Цель этой акции оказать  благотворительную помощь малоимущим детям, детям с ОГВ, а яркие, оранжевые, похожие на солнце апельсины и мандарины, любят многие дети. Библиотекари подарили апельсины маленьким читателям библиотеки, сходили в детский реабилитационный центр с полной корзиной апельсинов. Было огромное желание подарить частичку добра своего сердца, ведь если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными. “Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела. Чем больше в огонь вы   положите  дров, тем больше вернется тепла.”

Запрос вернул пустой результат.