#МБУКБуздякскаяЦБС#ПарадДедовМорозовиСнегурочекнародовмира#НовыйГод2022
24 декабря, несмотря на холодный день, в честь открытия Ледового городка, традиционно на главной площади с.Буздяк Республики Башкортостан состоялся районный парад Дедов Морозов и Снегурочек. Центральная районная и детская библиотеки приняли активное участие и зажигали вместе с героями различных сказок: Чертом, Смешариком и другими, соревнуясь в Параде, флешмобе и зажигательном танце.
Наградой стал Диплом для МБУК БуздякскаяЦБС и хорошее новогоднее настроение,подаренное зрителям. Поздравляем всех наших читателей с наступающим Новым Годом!