#МБУКБуздякскаяЦБС#Деньматери#Мастеркласс#Единственнойнасвете

26 ноября, в преддверии прекрасного и доброго праздника – Дня матери, Буздякская центральной библиотека в рамках работы кружка «Мастерица» провела мастер-класс «Единственной на свете» в котором приняли участие ученицы 6 А класса МОБУ СОШ №1 с. Буздяк. День матери — один из самых светлых праздников в году. В этот день каждый ребёнок может поздравить свою маму, сделав подарок своими руками. В начале мероприятия дети узнали историю праздника, о том, что ежегодно День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Под руководством библиотекаря девочки научились создавать розу из атласных лент и деревянных шпажек.
Ребята вложили в неё не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку. Все участники мастер-класса получили массу эмоций, хорошее настроение и отличный подарок любимой маме.