#БиблиотекаАмировская#БуздякскаяЦБС
#Я_выбираю_жизнь!
#Язаздоровыйобразжизни
#Здоровымбытьнескучно».
В рамках Проекта «Конкурс «Трезвое село 2023 года», который направлен на пропаганду трезвого образа жизни, восстановление физического и духовно-нравственного здоровья жителей сельских поселений, сегодня библиотека провела уличную информационную акцию «Я выбираю жизнь!».
Участниками акции стали школьники, молодежь и более взрослые жители села Амирово.В течение дня раздавали буклеты «Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня!» о главных факторах здоровья и с советами, как сберечь и сохранить его. Большинство участников ответили, что быть здоровым – это требование времени, что это модно и престижно, некоторые откликнулись на предложение сфотографироваться. Было вручено более 25 буклетов.