#Деньнародногоединства
#4ноября
Дорогие друзья! 4 ноября – День народного единства – российский праздник. Этот день напоминает нам о важности единства и мирного сосуществования всех наших соотечественников. Родина и Единство… Глубокий смысл заложен в этом празднике. Россия много раз подвергалась испытаниям, не раз переживала времена вражды. Когда страна слабела, на нее набрасывались соседи, стремясь завоевать земли и поработить наш народ. Эти времена назывались у нас смутными, а еще — кровавыми. Но страна снова и снова восставала из пепла. После каждой трагедии она становилась лишь сильнее на зависть врагам.
В преддверии праздника Буздякская центральная библиотека предлагает всем желающим ответить на вопросы познавательной викторины “Мы вместе, мы едины”.
Выполнение заданий викторины позволит Вам расширить свой кругозор и проверить знания.
Ссылка на онлайн викторину: