#МБУКБуздякскаяЦБС#РенатСербин
В Буздякской центральной районной библиотеке начала работать художественная выставка картин талантливого художника Республики Башкортостан Рената Сербина. Новая выставка, представленная 35 картинами, сразу обратила на себя внимание наших читателей. Картины разноплановые, но каждая картина западет в душу своим характером, своей неповторимостью и прекрасной современной техникой, некоторые нежными переливами палитры, а некоторые живой игрой продуманной цветовой гаммы. В библиотеке периодически проводятся экскурсии по выставке. Ребята активно делятся своими впечатлениями от картин, высказывают свои симпатии к понравившимся картинам. 30 марта провели очередную экскурсию для учащихся 5 классов.