#МБУКБуздякскаяЦБС#БиблиотекиБашкортостана#Деньбиблиотек
27 мая во Всероссийский День библиотек поздравляем наших коллег с профессиональным праздником. Буздякская центральная районная библиотека отметила этот день вместе с заслуженным художником РБ Вакилем Шайхетдиновым, который в эти дни отмечал свой юбилей.
В торжественном мероприятии приняла участие заместитель главы Администрации Буздякского района РБ Г.Р.Габдрафикова. Она оценила работу библиотек района и вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации. Представители Отдела молодежи, Районного Дома культуры, Отдела культуры Буздякского района также вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма. Красивые слова, поздравления и пожелания творческих успехов прозвучали и от директора ЦБС Валиуллиной З.М.