Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Буздякская централизованная библиотечная система»
муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан
Контакты
Телефоны
Прочие контакты
Факт. адрес
452710, Республика Башкортостан, Буздякский район, село Буздяк, улица Красная площадь, д. 28.
Юридический адрес
452710, Республика Башкортостан, Буздякский район, село Буздяк, улица Красная площадь, д. 28.

Режим работы:

Пн-Пт: 9.00-19.00 Без перерыва
Сб: 9.00-17.00 Перерыв: 13.00-14.00
Вс: выходной


Написать на WhatsApp: +79876286038

#МБУКБуздякскаяЦБС#Всероссийскаяакция#Своихнебросаем#Мывместе
#ZаРодину
В Российской Федерации проходит Всероссийская акция «Своих не бросаем» в поддержку военнослужащих, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины.
Наша великая Родина имеет славную, богатую событиями героическую историю. Но россияне на всем своем историческом пути всегда отличались от других народов тем, что не соглашались, когда их соотечественники попадали в беду и оставались одни с этой бедой.
В поддержку военнослужащих, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины и в целях патриотического воспитания подрастающего поколения в Буздякской центральной библиотеке оформлена выставка-портрет «ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА», рассказывающая о наших земляках: Ильмире Гималетдинове и Максиме Ядрове, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины. Память о них навсегда останется в наших сердцах. Они сражались за мирное небо, за безопасность каждого из нас.
Библиотекари поддерживают Всероссийскую акцию «Своих не бросаем» своими мероприятиями, рассказывают о подвигах наших солдат молодому поколению читателей. У каждого из нас болью в душе отзываются воспоминания о Великой Отечественной войне, где сражались наши отцы, деды и прадеды. Всему миру известны Афганская и Чеченская воины.
Знать историю – значит быть патриотом, думающей и свободной личностью, которая умеет ориентироваться в современном изменчивом мире, которой не безразлично все, что сейчас происходит и что произойдет в будущем. Все люди земли хотят жить под мирным, голубым небом. Россия пройдет новое испытание подняв над миром знамя Света, Добра и Справедливости!

https://vk.com/id332110179?w=wall332110179_915%2Fall