Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом, 2022 год не будет исключением.

В Буздякской районной центральной библиотеке прошел видео-час, посвященный борьбе против терроризма. Терроризм и экстремизм – это исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное общество. Одним из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика. Особенно важно проведение такой профилактической работы в среде молодежи. Посетителям библиотеки была представлена книжная выставка, а так-же просмотр видеоролика.

#МБУКБуздякскаяЦБС#Буздякскийрайон#Нашмирбезтеррора