#Деньмолодежи
#МастерклассРомашкабелаясимволверности
#АкцияНапишиписьмоподдержкинашимвоенным

9 июня, в рамках проведения Дня молодежи и Дня семьи, любви и верности Буздякская библиотека приняла активное участие на празднике. Библиотекари провели мастер – класс «Ромашка белая-символ верности» и акцию «Напиши письмо поддержки нашим военным».

Символом праздника Дня семьи, любви и верности является ромашка. Она символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето.

Девчонки и мальчишки мастерили из ткани цветок ромашки. Дети с удовольствием принялись за работу. Вскоре у всех желающих в руках красовались красивые ромашки.  Ребята получили много новой интересной информации, у всех остались только добрые и теплые впечатления. Дети обещали подарить родителям и близким эти цветы, чтобы вся семья жила в любви, мире и радости.

В акции «Напиши письмо поддержки нашим военным» приняли участие дети разных возрастов. Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации на Украине. В своих письмах школьники выражали искреннюю признательность военнослужащим, высказали слова поддержки солдатам, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Школьники написали им простые и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы. Пожелали удачи, сил, стойкости и побед! Все письма участники акции оформили яркими рисунками.