#ВакильШайхетдинов
Дорогими гостями для центральной районной библиотеки стали депутат Государственной Думы Российской Федерации Римма Утяшева, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Раиль Мирваевич Асадуллин, заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Азат Маратович Арсланов, глава администрации Благоварского района Марат Юсупов и представители районов республики. Они посетили открывшуюся в библиотеке выставку картин художника Вакиля Шайхетдинова “По следам Урал-Батыра”. О выставке и своих картинах посетителям рассказал сам художник Вакиль Гилемович. На выставке также были представлены картины художника из Буздяка Радиса Адисовича Гайнанова, посвященные природе родного края.