#МеждународныйДеньпожилыхлюдей
#Сдобротойиуважением

В России 1 октября отмечается День пожилого человека. Этот праздник в последнее время становится в России и очень популярным. К этому дню приурочиваются различные благотворительные акции. День пожилого человека – это очень светлый и добрый праздник, ведь мы в этот день окружаем особым вниманием людей старшего поколения. На наш взгляд этот праздник очень важен сегодня, т. к. он позволяет привлечь внимание к проблемам пожилых людей, окружить их заботой и любовью.

В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения сотрудники Буздякской центральной библиотеки организовали Акцию «С добротой и уважением». Наши ветераны — это те, кто трудился в библиотеках района в разное время, кто был наставником и руководителем, примером для подражания, те, кто любил свою профессию, а больше — людей, для которых трудился. В ходе акции библиотекари посетили ветеранов библиотечного дела и тепло поздравили с наступающим праздником, вручили памятные подарки.